Oficina Spot2
01/06
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Plinio 118

Oficina en venta de $19,200,000 MXN

348 m²

Oficina en Venta en Plinio 118, Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficina en venta de 348 metros cuadrados en Plinio, Polanco II Sección, Miguel Hidalgo. Ideal para empresas que buscan un espacio amplio y estratégico en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. Aprovecha la oportunidad de establecer tu negocio en un área con alta demanda. La propiedad ofrece diversas amenidades que complementan un entorno de trabajo óptimo. No pierdas la oportunidad de adquirir este atractivo inmueble.

Precios de la oficina

Precio de venta

$55,172.4/m² MXN

Dirección del espacio

Plinio 118, Miguel Hidalgo , Ciudad de México , CP. 11530

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

348 m²

Condición de la propiedad

Acondicionado

Año de construcción

1970

Status

Terminado

Datos de Zona

Creado: 03/09/2025

Última actualización: 12/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte