Oficina Spot2
2 oficinas disponibles
01/05
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Oficinas Queretaro

Oficina en renta desde $1,120.6/m² MXN

10 m²

Espacios disponibles en este complejo (2)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$7,177.5 MXN
5 m²
AmuebladoMás info
$5,603 MXN
5 m²
AmuebladoMás info

Oficina en Renta en Calle Armando Birlain Shafler 2001, Querétaro, Querétaro

Descripción del inmueble

Oficinas en Querétaro ubicadas en una de las zonas más dinámicas y de mayor crecimiento de la ciudad. Espacios diseñados para ofrecer funcionalidad, imagen corporativa y comodidad, con accesos rápidos a principales avenidas y servicios clave. Ideales para empresas que buscan presencia estratégica, cercanía a centros comerciales, restaurantes y conexiones logísticas eficientes en un entorno profesional consolidado.

Precios de la oficina

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Rango de precios de renta

$1,120.6 - $1,435.5/m² MXN

Dirección del espacio

Calle Armando Birlain Shafler 2001, Querétaro , Querétaro , CP. 76090

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

10 m²

Condición de la propiedad

Amueblado

Status

Terminado

Área mínima divisible

5 m²

Tamaño de piso promedio

11 m²

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 23/02/2026

Última actualización: 07/04/2026

Espacios similares que podrían interesarte