Local Comercial Spot2
1 local disponible
01/01
Gallery placeholder 1
Gallery placeholder 2

Millan Culiacan

Local Comercial en renta desde $172.24/m² MXN

432 m²

Espacios disponibles en este complejo (1)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$74,407.62 MXN
432 m²
Más info

Local Comercial en Renta en Dren Morelos, Guasave, Sinaloa

Descripción del inmueble

Local disponible en Blvd. Juan S. Millán, Culiacán, Sinaloa, dentro de una zona de alto crecimiento y excelente conectividad. El espacio cuenta con 432.10m², ideal para tiendas de conveniencia, restaurantes, servicios o negocios comerciales de alto impacto. Ubicado en esquina sobre una vialidad principal con gran exposición vehicular y fácil acceso, ofrece una excelente oportunidad para marcas que buscan posicionarse en una ubicación estratégica.

Precios del local comercial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$172.24/m² MXN

Mantenimiento

7%

Dirección del espacio

Dren Morelos , Guasave , Sinaloa , CP. 81048

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

432 m²

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Lazaro Cardenas Los Mochis
1/3

$352/m² MXN

Lazaro Cardenas Los Mochis

Local Comercial | Renta | 81 m²

Local 3
1/1

$351.7/m² MXN

Local 3

Local Comercial | Renta | 81 m²

Plaza Punto Mochis
1/3

$299/m² MXN

Plaza Punto Mochis

Local Comercial | Renta | 920 m²

Leyva Culiacan
1/3

$165.027/m² MXN

Leyva Culiacan

Local Comercial | Renta | 110 m²

Local 2
1/1

$237.2/m² MXN

Local 2

Local Comercial | Renta | 114 m²

Lc-25
1/1

$299/m² MXN

Lc-25

Local Comercial | Renta | 58 m²

Lc-26
1/1

$299/m² MXN

Lc-26

Local Comercial | Renta | 58 m²

Local 2
1/1

$165/m² MXN

Local 2

Local Comercial | Renta | 110 m²

Avenida Belisario Domínguez
1/5

$120/m² MXN

Avenida Belisario Domínguez

Local Comercial | Renta | 100 m²

Boulevard Adolfo López Mateos
1/8

$75/m² MXN

Boulevard Adolfo López Mateos

Local Comercial | Renta | 400 m²

Álvaro Obregón
1/4

$200/m² MXN

Álvaro Obregón

Local Comercial | Renta | 50 m²

Avenida Venustiano Carranza
1/9

$225/m² MXN

Avenida Venustiano Carranza