Industrial Spot2
01/15
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Carretera A San Isidro Mazatepec 765

Nave Industrial en venta de $21,800,000 MXN

Nave Industrial en renta de $107/m² MXN

1,075 m²

Nave Industrial en Renta y Venta en Carretera a San Isidro Mazatepec 765, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Descripción del inmueble

Se ofrece bodega industrial de 1075 metros cuadrados en la Carretera a San Isidro Mazatepec, colonia Santa Cruz de las Flores, Tlajomulco de Zúñiga. Ideal para fortalecer la logística de su empresa. Ubicación estratégica que facilita el acceso y distribución. Esta bodega es ideal para inversionistas o empresas en crecimiento que buscan un activo en un entorno industrial consolidado y con infraestructura de punta. Venta o renta.

Precios de la nave industrial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta y Venta

Precio de renta

$107/m² MXN

Precio de venta

$20,279.1/m² MXN

Mantenimiento

$6,000 MXN

Dirección del espacio

Carretera a San Isidro Mazatepec 765, Tlajomulco de Zúñiga , Jalisco , CP. 45640

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

1,075 m²

Techumbre

KR-18

Altura libre

12 m

Año de construcción

2024

Status

Terminado

Área de oficina

5 %

Creado: 18/11/2025

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte