Terreno Spot2
01/04
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Estupendo Terreno En Tixpéhual Yucatán

Terreno en venta de $41,022,774 MXN

63,111 m²

Terreno en Venta en tixpehual, Tixpéhual, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno de propiedad privada ubicado en la entrada a Tixpéhual Yucatan Tixpéhual está ubicada 10 km al oriente de Mérida, la ciudad capital del estado de Yucatán, en el camino que conduce y en las inmediaciones de la Villa de Tixkokob.El terreno se encuentra unos metros del desarrollo residencial Gran Verona y a unos 2km de la estación del tramo 3 del tren maya.

Precio de venta

$650/m² MXN

Dirección del espacio

tixpehual , Tixpéhual , Yucatán , CP. 97386

Creado: 06/05/2026

Última actualización: 11/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte