Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Corregidora – UbicaciÓn EstratÉgica

Terreno en venta de $3,788,000 MXN

805 m²

Terreno en Venta en Hortencias, Corregidora, Querétaro

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 805.94 metros cuadrados en la calle Hortencia, colonia La Negreta, Corregidora. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios, ofreciendo un gran potencial de desarrollo. Aprovecha esta oportunidad para invertir en una zona con amplia demanda y excelente proyección. Contáctanos para más información y haz realidad tu proyecto en esta estratégica ubicación.

Precio de venta

$4,705.6/m² MXN

Dirección del espacio

Hortencias , Corregidora , Querétaro , CP. 76907

Creado: 07/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte