Terreno Spot2
01/07
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Izamal, Izamal, Yucatán

Terreno en venta de $3,000,000 MXN

7,000 m²

Terreno en Venta en zamna xx, Izamal, Yucatán

Descripción del inmueble

Se ofrece terreno de 7000 metros cuadrados en venta, ubicado en la calle de Zamná, en la colonia Quinta Real de Izamal. Esta área en crecimiento presenta un excelente potencial para nuevos negocios, ideal para desarrollos comerciales o residenciales. Aprovecha esta oportunidad única para invertir en un espacio con gran demanda y proyección futura. No dejes pasar esta opción estratégica en una ubicación privilegiada.

Precio de venta

$428.6/m² MXN

Dirección del espacio

zamna xx, Izamal , Yucatán , CP. 97540

Creado: 18/03/2026

Última actualización: 19/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte