Terreno Spot2
01/09
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Isidro Fabela, Lerma, México

Terreno en venta de $12,500,000 MXN

1,750 m²

Terreno en Venta en Av del Parque Mz9 Lt, Lerma, México

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 1750 m² en Av del Parque, colonia Isidro Fabela, Lerma. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios, con acceso a vías principales y servicios cercanos. Oportunidad para invertir en una zona con alto potencial de desarrollo. No pierdas la oportunidad de construir el proyecto que soñaste en esta estratégica ubicación. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$7,142.9/m² MXN

Dirección del espacio

Av del Parque Mz9 Lt, Lerma , México , CP. 52004

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte