Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Se Vende Proyecto EcoturÍstico Funcionando En Miguel Colorado

Terreno en venta de $3,500,000 MXN

3,200 m²

Terreno en Venta en Miguel Colorado, Champotón, Campeche

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 3200 metros cuadrados en la calle Miguel Colorado, colonia Miguel Colorado, Champotón. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Este terreno cuenta con estacionamiento, accesibilidad, terraza y cocina equipada. Perfecto para construir el proyecto de tus sueños en una zona con gran potencial. No dejes pasar esta excelente inversión.

Precio de venta

$1,093.8/m² MXN

Dirección del espacio

Miguel Colorado , Champotón , Campeche , CP. 24418

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazaAccesibilidadAccesibilidadcocina equipadacocina equipadaCocinaCocinaEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 11/05/2026

Última actualización: 16/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Avenida López Portillo 15
1/7

$4,500.1/m² MXN

Avenida López Portillo 15

Terreno | Venta | 7,110 m²

Calle Bahía 20
1/1

$3,077.5/m² MXN

Calle Bahía 20

Terreno | Venta | 2,720 m²

Calle 5 310
1/3

$1,658.8/m² MXN

Calle 5 310

Terreno | Venta | 211 m²

Country Club Campeche 43 1
1/9

$3,193/m² MXN

Country Club Campeche 43 1

Terreno | Venta | 689 m²

Sin Referencia Número 505 14
1/3

$3,500/m² MXN

Sin Referencia Número 505 14

Terreno | Venta | 673 m²

San Francisco 3490
1/21

$821.6/m² MXN

San Francisco 3490

Terreno | Venta | 1,558 m²

Champotón-campeche S/n
1/5

$3,000/m² MXN

Champotón-campeche S/n

Terreno | Venta | 400 m²

Sin Referencia Número 505 10
1/1

$4,001.4/m² MXN

Sin Referencia Número 505 10

Terreno | Venta | 638 m²

Privada Del Castillo 127
1/3

$3,502.8/m² MXN

Privada Del Castillo 127

Terreno | Venta | 693 m²

San Francisco 3490
1/6

$80/m² MXN

San Francisco 3490

Terreno | Venta | 200,000 m²

Calle 7
1/3

$2,719.4/m² MXN