Terreno Spot2
01/07
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Colon, Queretaro

Terreno en venta de $17,500,000 MXN

35,000 m²

Terreno en Venta en La llosa, Querétaro, Querétaro

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 35,000 m² en la calle La Llosa, colonia Parque Industrial Aeropuerto Querétaro, Colón. Esta ubicación en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios, ideal para desarrollos industriales o comerciales. Aproveche este espacio estratégico y forme parte del dinamismo económico de la zona. No pierda la oportunidad de invertir en el futuro de su empresa.

Precio de venta

$500/m² MXN

Dirección del espacio

La llosa , Querétaro , Querétaro , CP. 76220

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 19/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte