Terreno Spot2
01/03
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terra Business Park Iii - Etapa B Lote 55

Terreno en venta de $2,646,240 MXN

444 m²

Terreno en Venta en Paseo Centenario del Ejército Mexicano 4844, Etapa B Lote 55, El Marqués, Querétaro

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 444 m² en Paseo Centenario del Ejército Mexicano, colonia Libertadores, El Marqués. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Proyecte su emprendimiento en un área con gran potencial, rodeada de desarrollo y acceso a servicios. No pierda la oportunidad de invertir en una zona con futuro. Aproveche esta oferta y genere valor en un mercado en expansión.

Precio de venta

$5,960/m² MXN

Dirección del espacio

Paseo Centenario del Ejército Mexicano 4844, El Marqués , Querétaro , CP. 76267

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Área mínima divisible

444 m²

Uso de suelo

Industrial

Datos de Zona

Creado: 12/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte