Terreno Spot2
01/03
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Calle 31

Terreno en venta de $966,600 MXN

1,080 m²

Terreno en Venta en Calle 31, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Venta de terreno de 1080 m² en Calle 31, colonia Komchén, Mérida. Ubicación en pleno crecimiento, ideal para desarrollar nuevos negocios. Aprovecha esta oportunidad de inversión en una zona con gran potencial. Perfecto para quienes buscan emprender en un área en expansión. No dejes pasar la chance de adquirir este espacio y ser parte del desarrollo de la región. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$895/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 31 , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Creado: 29/09/2025

Última actualización: 27/03/2026

Espacios similares que podrían interesarte