Terreno Spot2
01/11
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Plano En Venta En Condominio Lago De Juriquilla En Cumbres Del Lago

Terreno en venta de $2,650,000 MXN

254 m²

Terreno en Venta en Circuito Lago Baikal, Querétaro, Querétaro

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 254 m² en la calle Lago de Pátzcuaro, colonia Cumbres del Lago, Querétaro. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. El terreno cuenta con un sistema de seguridad, lo que proporciona tranquilidad y protección. Aprovecha esta oportunidad de invertir en una zona con gran potencial. Contáctanos para más información y desarrolla tus proyectos en este excelente espacio.

Precio de venta

$10,433.1/m² MXN

Dirección del espacio

Circuito Lago Baikal , Querétaro , Querétaro , CP. 76230

Creado: 18/05/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte