Terreno Spot2
01/02
Terreno Spot2
Gallery placeholder 2

Palmera Cantinga 1

Terreno en venta de $28,999,620 MXN

5,400 m²

Terreno en Venta en Palmera Cantinga 1, Ixtapaluca, México

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 5400 m² en venta, ubicado en la Ignacio Manuel Altamirano, colonia Jardín Industrial Ixtapaluca, Estado de México. Esta zona en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios, ideal para establecer tu proyecto en un área en desarrollo. No pierdas la oportunidad de invertir en un espacio estratégico que promueve el crecimiento industrial y comercial.

Precio de venta

$5,370.3/m² MXN

Dirección del espacio

Palmera Cantinga 1, Ixtapaluca , México , CP. 56535

Creado: 05/11/2024

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte