Terreno Spot2
01/01
Gallery placeholder 1
Gallery placeholder 2

Terreno En Venta En Huertas De Cuautla, Ayala, Morelos

Terreno en venta de $15,000,000 MXN

10,000 m²

Terreno en Venta en Circuito Mexiquiense, Ayala, Morelos

Descripción del inmueble

Terreno de 10,000 metros cuadrados en venta, ubicado en la calle Circuito Mexiquiense, colonia El Decreto, Ayala. Esta propiedad se encuentra en una zona en crecimiento, ideal para nuevos negocios. Ofrece amplias posibilidades de desarrollo, acceso a vías principales y un entorno dinámico. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un área con gran potencial.

Precio de venta

$1,500/m² MXN

Dirección del espacio

Circuito Mexiquiense , Ayala , Morelos , CP. 62715

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 13/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte