Local Comercial Spot2
01/10
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

55

Local Comercial en venta de $9,500,000 MXN

1,012 m²

Local Comercial en Venta en 55, Carmen, Campeche

Descripción del inmueble

Hotel en venta con gran potencial de renovación y desarrollo, ideal para inversionistas del sector hotelero y turístico. Cuenta con 115 habitaciones, áreas para restaurante, bar, salones de eventos, lobby y locales comerciales internos y externos. Una excelente oportunidad para transformar el inmueble en un proyecto de hospitalidad moderno y de alto nivel con amplias posibilidades de personalización.

Precios del local comercial

Precio de venta

$9,387.4/m² MXN

Dirección del espacio

55 , Carmen , Campeche , CP. 24115

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

1,012 m²

Datos de Zona

Creado: 11/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte