Local Comercial Spot2
01/14
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Benito Juárez - 21 268

Local Comercial en venta de $14,000,000 MXN

2,453 m²

Local Comercial en Venta en Benito Juárez - 21 268, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Amplio local comercial de 2453m² de terreno y 1,370 m² de construcción en venta, en la Col. Ciudad Industrial, Yucatán. Estratégicamente posicionado en zona con alta actividad económica. ¡No pierdas esta oportunidad de inversión!

Precios del local comercial

Precio de venta

$5,707.3/m² MXN

Dirección del espacio

Benito Juárez - 21 268, Mérida , Yucatán , CP. 97288

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

2,453 m²

Datos de Zona

Creado: 30/04/2024

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte