Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Lotes Y Bodegas En Parque Industrial Toluquilla Tlajomulco

Terreno en venta de $6,112,945 MXN

719.17 m²

Terreno en Venta en Av. Concepción,, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 719.17 m² en Av. Concepción, colonia Real Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga. Esta ubicación en crecimiento es ideal para nuevos negocios, ofreciendo potencial de desarrollo. El terreno incluye bodega, accesibilidad y terraza, lo que lo convierte en una opción atractiva para inversión. Aprovecha esta oportunidad para posicionar tu negocio en una zona con gran proyección.

Precio de venta

$8,500/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Concepción, , Tlajomulco de Zúñiga , Jalisco , CP. 45654

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazaAccesibilidadAccesibilidadBodega

Datos de Zona

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte