Terreno Spot2
01/01
Gallery placeholder 1
Gallery placeholder 2

Terreno En Venta En San José De Chiapa, San José Chiapa, Puebla

Terreno en venta de $14,000,000 MXN

4,273 m²

Terreno en Venta en Calle 8 Sur, San José Chiapa, Puebla

Descripción del inmueble

Oportunidad única para adquirir un terreno de 4273 metros cuadrados en Calle 8 Sur, colonia San José de Chiapa, San Miguelito. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Aprovecha este espacio para desarrollar tu proyecto en una zona con gran potencial de desarrollo. No dejes pasar esta inversión estratégica en un área en expansión. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$3,276.4/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 8 Sur , San José Chiapa , Puebla , CP. 75010

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte