Terreno Spot2
01/04
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Calle Mariano Matamoros 408

Terreno en venta de $110,000,000 MXN

300,000 m²

Terreno en Venta en Calle Mariano Matamoros 408, Pesquería, Nuevo León

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 300,000 metros cuadrados en Calle Mariano Matamoros, colonia Pesquería. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Aproveche esta oportunidad en una zona con gran potencial de desarrollo. Ideal para proyectos comerciales o industriales. Contáctenos para más información y visite este espacio que puede ser clave para su inversión.

Precio de venta

$366.7/m² MXN

Dirección del espacio

Calle Mariano Matamoros 408, Pesquería , Nuevo León , CP. 66650

Creado: 22/09/2025

Última actualización: 06/04/2026

Espacios similares que podrían interesarte