Terreno Spot2
01/02
Terreno Spot2
Gallery placeholder 2

Mariano Matamoros 107-b

Terreno en venta de $448,500,000 MXN

195,000 m²

Terreno en Venta en Mariano Matamoros 107-B, Apodaca, Nuevo León

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 195,000 metros cuadrados en la calle Mariano Matamoros, colonia Ciudad Apodaca Centro. Ubicación estratégica en una zona en crecimiento, ideal para desarrollar nuevos negocios. Aprovecha esta oportunidad de inversión en un área con alto potencial de desarrollo y expansión. Contáctanos para más información y para programar una visita al terreno.

Precio de venta

$2,300/m² MXN

Dirección del espacio

Mariano Matamoros 107-B, Apodaca , Nuevo León , CP. 66600

Creado: 22/09/2025

Última actualización: 06/04/2026

Espacios similares que podrían interesarte