Terreno Spot2
01/04
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Magna Industrial Park, Santa Catarina, Nuevo León

Terreno en venta de $6,039,000 MXN

1,098 m²

Terreno en Venta en industrial santa catarina 1, Santa Catarina, Nuevo León

Descripción del inmueble

27 Lotes disponibles en VENTA desde 1098 m2, $5,300,00 por m2, diferentes Ubicaciones en Magna Park Santa Catarina, Ubicación estratégica, Frente a parque FINSA y CARRIER, entre GONER y CATERPILLAR. Lotes juntos y separados diferentes opciones de acuerdo a las necesidades de tu empresa, a 10 minutos de carretera Monterrey- Saltillo.

Precio de venta

$5,500/m² MXN

Dirección del espacio

industrial santa catarina 1, Santa Catarina , Nuevo León , CP. 66367

Creado: 27/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte