Terreno Spot2
01/18
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Edificio | Escuela - escuela

Terreno en venta de $4,600,000 MXN

772 m²

Terreno en Venta en Nueva Era, Escuela, 94295 Veracruz, Ver. 1, Boca del Río, Veracruz de Ignacio de la Llave

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 772 m² en la calle Nueva Era, 94295 Veracruz, Ver., en la colonia Nueva Era, Boca del Río. Esta ubicación en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios. La cercanía a áreas en desarrollo y servicios esenciales lo convierten en una excelente oportunidad para inversión. Ideal para construir tu proyecto o establecer tu empresa en un área con futuro prometedor.

Precio de venta

$5,958.5/m² MXN

Dirección del espacio

Nueva Era, 94295 Veracruz, Ver. 1, Boca del Río , Veracruz de Ignacio de la Llave , CP. 94295

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Área mínima divisible

330 m²

Uso de suelo

mixto habitacional comercial

Datos de Zona

Creado: 11/05/2026

Última actualización: 11/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte