Terreno Spot2
01/05
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Bosques De San Gonzalo, Zapopan, Jalisco

Terreno en venta de $16,000,000 MXN

2,005 m²

Terreno en Venta en San Juan Bosco 516B, Zapopan, Jalisco

Descripción del inmueble

Ubicado en el norte de Zapopan, el terreno comercial en venta se encuentra en Bosques de San Gonzalo, una zona que ofrece un entorno favorable para actividades productivas. Esta área es conocida por su proximidad a servicios clave, incluyendo escuelas, hospitales y centros comerciales, además de contar con fácil acceso a transporte público y parques. Su ubicación estratégica cerca de Capital Norte y Valle Imperial mejora su conectividad ...

Precio de venta

$7,980/m² MXN

Dirección del espacio

San Juan Bosco 516B, Zapopan , Jalisco , CP. 45134

Creado: 27/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte