Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Con Casa En Mahahual Frente Al Mar

Terreno en venta de $35,000,000 MXN

15,000 m²

Terreno en Venta en Calle Huauchinango, Othón P. Blanco, Quintana Roo

Descripción del inmueble

120 metros de playacasa con 4 habitacionestodos con aire acondicionadoluz eléctrica300 palmeras de coco15,000m2 de terreno

Precio de venta

$2,333.3/m² MXN

Dirección del espacio

Calle Huauchinango , Othón P. Blanco , Quintana Roo , CP. 77960

Creado: 22/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte