Terreno Spot2
01/13
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Renta En Cuautitlán Izcalli Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli, México

Terreno en renta de $150/m² MXN

1,400 m²

Terreno en Renta en Tlatlaya 10, Cuautitlán Izcalli, México

Descripción del inmueble

Terreno en renta en el Municipio de Cuautitlán Izcalli (Centro Urbano) Excelente oportunidad de rentar amplio terreno, el cual cuenta con:*1400 m2Precio por metro cuadrado de $150.00 pesos. (Se puede rentar completo o el 50% del terreno)*Drenaje*Agua*Luz*CisternaBien ubicado en el centro de Cuautitlán Izcalli.Precio Renta mensual por el total del terreno: $210,000¡Atrévete a vivir tus sueños!Contacto Bigroup: 5513746788

Precios del terreno

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$150/m² MXN

Mantenimiento

$0 MXN

Dirección del espacio

Tlatlaya 10, Cuautitlán Izcalli , México , CP. 54700

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte