Oficina Spot2
01/14
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Insurgentes Cbm

Oficina en venta de $5,261,250 MXN

75 m²

Oficina en Venta en INSURGENTES CBM, Cuauhtémoc, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficina en venta de 75 m² en la icónica calle de Insurgentes, ubicada en la colonia Juárez, Cuauhtémoc. Este espacio ofrece una excelente oportunidad para establecer tu negocio en una zona estratégica, cercana a servicios y transporte. Ideal para empresas que buscan una ubicación con alto flujo peatonal y vehicular. Aprovecha esta oportunidad de inversión en una de las áreas más dinámicas de la ciudad.

Precios de la oficina

Precio de venta

$70,150/m² MXN

Dirección del espacio

INSURGENTES CBM, Cuauhtémoc , Ciudad de México , CP. 06600

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

75 m²

Datos de Zona

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte