Oficina Spot2
01/05
Oficina Spot2
Oficina Spot2

San Ignacio S/n

Oficina en venta de $5,000,000 MXN

108 m²

Oficina en Venta en San Ignacio S/N, Monterrey, Nuevo León

Descripción del inmueble

Oficina en venta de 108 m² en la calle Antonio L. Rodríguez, colonia Santa María, Monterrey. Cuenta con espacios amplios y bien iluminados, ideal para establecer tu negocio. Ubicación estratégica que facilita el acceso a servicios y transporte. Oportunidad perfecta para inversión o para desarrollar tu oficina propia en una zona en crecimiento. No dejes pasar esta opción única en el corazón de Monterrey.

Precios de la oficina

Precio de venta

$46,296.3/m² MXN

Dirección del espacio

San Ignacio S/N, Monterrey , Nuevo León , CP. 64650

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

108 m²

Datos de Zona

Creado: 16/02/2026

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte