Industrial Spot2
5 naves industriales disponibles
01/05
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Bodegas Kanasin

Nave Industrial en renta desde $100/m² MXN

10,600 m²

Espacios disponibles en este complejo (5)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$136,500 MXN
1,365 m²
Más info
$110,400 MXN
1,104 m²
Más info
$62,800 MXN
628 m²
Más info
$66,600 MXN
666 m²
Más info
$133,500 MXN
1,335 m²
Más info

Nave Industrial en Renta en Valladolid - Merida 1001, Kanasín, Yucatán

Descripción del inmueble

Rentamos nave industrial de 10,600m² completa o seccionada en módulos desde 667 m² en Colonia Teya, Yucatán. Ubicación estratégica para fortalecer logística empresarial. Entrega de proyecto diciembre de 2024.

Precios de la nave industrial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$100/m² MXN

Mantenimiento

$0 MXN

Dirección del espacio

Valladolid - Merida 1001, Kanasín , Yucatán , CP. 97374

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

10,600 m²

Altura libre

9 m

Status

En construcción

Área mínima divisible

667 m²

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 30/04/2024

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte