Local Comercial Spot2
01/04
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Martires 316

Local Comercial en venta de $1,900,000 MXN

203 m²

Local Comercial en Venta en Martires 316, Gómez Palacio, Durango

Descripción del inmueble

Se vende local comercial de 203 metros cuadrados en la calle Mártires, en la colonia Gómez Palacio Centro, Gómez Palacio. Esta propiedad se encuentra en una ubicación estratégica, ideal para aprovechar la actividad económica de la zona. Perfecto para emprender tu negocio o invertir en un espacio de alto potencial. No pierdas la oportunidad de formar parte de esta vibrante área comercial.

Precios del local comercial

Precio de venta

$9,359.6/m² MXN

Dirección del espacio

Martires 316, Gómez Palacio , Durango , CP. 35000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

203 m²

Datos de Zona

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte