Local Comercial Spot2
01/06
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Francisco I. Madero 147

Local Comercial en venta de $1,200,000 MXN

48 m²

Local Comercial en Venta en Francisco I. Madero 147, Gómez Palacio, Durango

Descripción del inmueble

Se vende local comercial de 48 metros cuadrados en Av. Fco. I Madero, en la colonia Gómez Palacio Centro, Gómez Palacio. Ubicación estratégica que aprovecha la actividad económica de la zona, ideal para diversos giros comerciales. Oportunidad única para invertir en un espacio que promete alto tráfico y visibilidad. No dejes pasar esta excelente opción para tu negocio.

Precios del local comercial

Precio de venta

$25,000/m² MXN

Dirección del espacio

Francisco I. Madero 147, Gómez Palacio , Durango , CP. 35000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

48 m²

Datos de Zona

Creado: 17/02/2026

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte