Local Comercial Spot2
01/01
Gallery placeholder 1
Gallery placeholder 2

Calzada Cuauhtemoc

Local Comercial en venta de $2,500,000 MXN

267 m²

Local Comercial en Venta en Calzada Cuauhtemoc, Gómez Palacio, Durango

Descripción del inmueble

Se vende local comercial de 267 metros cuadrados en una ubicación estratégica en AV. GUADALUPE VICTORIA, en la colonia Gómez Palacio Centro, Gómez Palacio. Ideal para emprender o expandir tu negocio, este espacio se encuentra en una zona de alta actividad económica, garantizando visibilidad y acceso. Oportunidad única para inversión en una área en crecimiento. Contáctanos para más información.

Precios del local comercial

Precio de venta

$9,363.3/m² MXN

Dirección del espacio

Calzada Cuauhtemoc , Gómez Palacio , Durango , CP. 35000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

267 m²

Datos de Zona

Creado: 10/05/2026

Última actualización: 11/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte