Industrial Spot2
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Carretera Mérida - Tetiz 11

Nave Industrial en venta de $64,000,000 MXN

4,000 m²

Nave Industrial en Venta en Carretera Mérida - Tetiz 11, Ucú, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir una bodega industrial de 4000 metros cuadrados en la carretera Mérida - Tetiz, en la colonia Ucú. Esta propiedad ofrece una ubicación estratégica ideal para optimizar la logística de su empresa. Su amplio espacio permite múltiples usos, facilitando el crecimiento y la operación eficiente de su negocio. No pierda la oportunidad de invertir en un lugar clave para su desarrollo empresarial.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$16,000/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Mérida - Tetiz 11, Ucú , Yucatán , CP. 97357

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

4,000 m²

Altura libre

12 m

Status

En construcción

Área mínima divisible

1,000 m²

Área de oficina

100 m²

Datos de Zona

Creado: 04/02/2025

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte