Industrial Spot2
01/15
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Laguna Madre 112

Nave Industrial en venta de $4,500,000 MXN

380 m²

Nave Industrial en Venta en Laguna Madre 112, Toluca, México

Descripción del inmueble

Bodega industrial de 380 m² en San Mateo Oxtotitlán, Toluca. Cuenta con 5 espacios, 2 medios baños, 2 estacionamientos y condición “bueno”. Superficie cubierta de 380 m², frente de 16 m y fondo de 24 m. Incluye oficinas en dos niveles, estructura metálica, piso de concreto y servicios como electricidad, alcantarillado, pavimento, internet y teléfono.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$11,842.1/m² MXN

Dirección del espacio

Laguna Madre 112, Toluca , México , CP. 50100

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

380 m²

Status

Terminado

Cajones de estacionamiento

2

Datos de Zona

Creado: 01/12/2025

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte