Industrial Spot2
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Limones

Nave Industrial en venta de $43,640,000 MXN

2,200 m²

Nave Industrial en Venta en Limones, El Marqués, Querétaro

Descripción del inmueble

Venta de nave industrial Zona industrial Bernardo Quintana Superficie de 2,200 m2No tiene andén de cargaRampa vehicularOficinas desarrolladas a dos nivelesCaseta de vigilancia propiaPatio de maniobrasSubestación privadaRed contra incendiosPlanta de tratamientoSe encuentra en esquina Alto flujo peatonal y vehicularAccesibilidad a transporte públicoCercano a avenidas y vialidades principales

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$19,836.4/m² MXN

Dirección del espacio

Limones , El Marqués , Querétaro , CP. 76246

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

2,200 m²

Amenidades

EstacionamientoEstacionamientoBodegaPlanta de luzPlanta de luzSistema de seguridadSistema de seguridad

Datos de Zona

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte