Terreno Spot2
01/03
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Villarin, Veracruz, Veracruz De Ignacio De La Llave

Terreno en venta de $32,000,000 MXN

56,087 m²

Terreno en Venta en Av., Veracruz, Veracruz de Ignacio de la Llave

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 56,087 m² en Av. Villarín, Veracruz. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Este espacio ofrece un gran potencial de desarrollo en una zona en expansión, perfecta para invertir en comercio, oficinas o residencias. Su amplia superficie brinda múltiples posibilidades para aprovechar al máximo la demanda en la región. No pierdas la oportunidad de adquirir este terreno estratégico.

Precio de venta

$570.5/m² MXN

Dirección del espacio

Av. , Veracruz , Veracruz de Ignacio de la Llave , CP. 91694

Creado: 26/02/2026

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte