Terreno Spot2
01/19
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Terrenos En Valle Del Mar, Cerca De Las Gaviotas, Rosarito

Terreno en venta de $953,854.11 MXN

200 m²

Terreno en Venta en ., Playas de Rosarito, Baja California

Descripción del inmueble

VENTA DE TERRENO EN VALLES DEL MAR,ROSARITO B.C.EL TERRENO CUENTA CON UNA SUPERFICIE DE 200 M2CON SERVICIOS DE LUZ ,AGUA Y DRENAJE CON 25% VISTA AL MAR Y A 7 MIN. DE LA CARRETERA A POPOTLA.PRECIO DE CONTADO $75,000 DLLS.SE ACEPTAN OFERTAS

Precio de venta

$4,769.3/m² MXN

Dirección del espacio

. , Playas de Rosarito , Baja California , CP. 22740

Creado: 15/05/2026

Última actualización: 15/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte