Terreno Spot2
01/02
Terreno Spot2
Gallery placeholder 2

Girasoles

Terreno en venta de $15,000,000 MXN

1,081 m²

Terreno en Venta en Girasoles, Santa Catarina, Nuevo León

Descripción del inmueble

Terreno de 1081 m² en venta, ubicado en la calle Girasoles, colonia Las Margaritas, Santa Catarina. Esta área en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios. Aproveche la oportunidad de invertir en una ubicación estratégica con desarrollo en ascenso. Ideal para proyectos comerciales o residenciales. No pierda la ocasión de hacer crecer su inversión en un entorno dinámico.

Precio de venta

$13,876/m² MXN

Dirección del espacio

Girasoles , Santa Catarina , Nuevo León , CP. 66362

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Ibp Salinas Parque Industrial
1/4

$4,300/m² MXN

Ibp Salinas Parque Industrial

Terreno | Venta | 143,668 m²

Etapa 1 - 887 Lote  5
1/1

$4,300/m² MXN

Etapa 1 - 887 Lote 5

Terreno | Venta | 1,200 m²

Etapa 1 - 887 Lote  3
1/1

$4,300/m² MXN

Etapa 1 - 887 Lote 3

Terreno | Venta | 1,200 m²

Etapa 1 - 887 Lote  4
1/1

$4,300/m² MXN

Etapa 1 - 887 Lote 4

Terreno | Venta | 1,200 m²

Cerro De La Malinche S/n
1/5

$4,600.2/m² MXN

Cerro De La Malinche S/n

Terreno | Venta | 943 m²

Helio
1/2

$4,500.8/m² MXN

Helio

Terreno | Venta | 1,102 m²

Calle Hidalgo
1/14

$8,830/m² MXN

Calle Hidalgo

Terreno | Venta | 2,718 m²

Heberto Castillo Martínez 127
1/1

$5/m² MXN

Heberto Castillo Martínez 127

Terreno | Renta y Venta | 67,000 m²

Terreno En Venta En Terra Park Santa Catarina Iv, Santa Catarina, Nuevo León
1/2

$5,300/m² MXN

Terreno | Venta | 1,056 m²

1/5

$5,300/m² MXN