Terreno Spot2
01/10
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En El Rancho Del Padre, Medellín De Bravo, Veracruz De Ignacio De La Llave

Terreno en venta de $9,030,600 MXN

15,051 m²

Terreno en Venta en Carretera Santa Fe Paso del Toro Veracruz 1000, Medellín de Bravo, Veracruz de Ignacio de la Llave

Descripción del inmueble

Terreno de 1.5 has sobre la carretera que va de Santa fe a Paso del Toro, Veracruz, a la altura del Rancho del Padre del Municipio de Medellin de Bravo, junto a la nueva recicladora de llantas, terreno plano y con un buen frente a la carretera cuenta con pozo artesanal y la Luz va a un lado el mismo, propiedad privada

Precio de venta

$600/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Santa Fe Paso del Toro Veracruz 1000, Medellín de Bravo , Veracruz de Ignacio de la Llave , CP. 94270

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte