Oficina Spot2
01/10
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Avenida Revolucion

Oficina en venta de $1,850,000 MXN

10 m²

Oficina en Venta en AVENIDA REVOLUCION, Álvaro Obregón, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficina en venta de 10 metros cuadrados, ubicada en la Avenida Revolución, en la colonia Los Alpes, Álvaro Obregón. Ideal para pequeñas empresas o como espacio de trabajo independiente. Su ubicación estratégica ofrece fácil acceso a vías principales y servicios cercanos. Aprovecha la oportunidad de adquirir un espacio funcional en una zona con alta demanda. Perfecto para invertir en tu crecimiento profesional.

Precios de la oficina

Precio de venta

$185,000/m² MXN

Dirección del espacio

AVENIDA REVOLUCION , Álvaro Obregón , Ciudad de México , CP. 01010

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

10 m²

Datos de Zona

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte