Oficina Spot2
01/07
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Blvd Antonio Rocha Cordero 155

Oficina en venta de $19,090,424 MXN

341 m²

Oficina en Venta en Blvd Antonio Rocha Cordero 155, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir una oficina de 341 metros cuadrados ubicada en Blvd Antonio Rocha Cordero, en la colonia Lomas Cuarta Sección, San Luis Potosí. Este amplio espacio es ideal para empresas que buscan un entorno profesional y estratégico. Su diseño versátil permite adaptarlo a diversas necesidades, brindando un ambiente propicio para el crecimiento y desarrollo de tu negocio. No dejes pasar esta oferta.

Precios de la oficina

Precio de venta

$55,983.6/m² MXN

Dirección del espacio

Blvd Antonio Rocha Cordero 155, San Luis Potosí , San Luis Potosí , CP. 78216

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

341 m²

Datos de Zona

Creado: 30/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte