Oficina Spot2
01/08
Oficina Spot2
Oficina Spot2

P 1

Oficina en venta de $55,040,000 MXN

1,273 m²

Oficina en Venta en P 1, Lázaro Cárdenas, Quintana Roo

Descripción del inmueble

Oficina en renta de 1273 m², ubicada en la calle de P, colonia Isla de Holbox, Lázaro Cárdenas. Espacio amplio y versátil ideal para empresas en crecimiento. Con excelente ubicación, cerca de servicios y accesos principales. Aprovecha esta oportunidad de establecer tu negocio en una zona en desarrollo. Disponibilidad inmediata. Contáctanos para más información y visitas.

Precios de la oficina

Precio de venta

$43,236.4/m² MXN

Dirección del espacio

P 1, Lázaro Cárdenas , Quintana Roo , CP. 77310

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

1,273 m²

Datos de Zona

Creado: 19/06/2025

Última actualización: 16/04/2026

Espacios similares que podrían interesarte