Oficina Spot2
01/03
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Paseo Ahuehuetes Norte

Oficina en venta de $6,550,000 MXN

86 m²

Oficina en Venta en Paseo Ahuehuetes Norte, Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficina en venta de 86 metros cuadrados ubicada en Paseo Ahuehuetes Norte, colonia Anáhuac I Sección, Miguel Hidalgo. Ideal para establecer tu negocio en una zona de alta plusvalía y excelente conectividad. Espacio amplio y bien distribuido, perfecto para adaptarse a tus necesidades. No pierdas la oportunidad de adquirir un inmueble en una de las áreas más solicitadas de la ciudad.

Precios de la oficina

Precio de venta

$76,162.8/m² MXN

Dirección del espacio

Paseo Ahuehuetes Norte , Miguel Hidalgo , Ciudad de México , CP. 11320

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

86 m²

Cajones de estacionamiento

2

Datos de Zona

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte