Oficina Spot2
01/07
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Ejercito Nacional 505

Oficina en venta de $3,850,000 MXN

Oficina en renta de $350.6/m² MXN

77 m²

Oficina en Renta y Venta en Ejercito Nacional 505, Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oportunidad única de renta y venta de oficina de 77 metros cuadrados en la calle Ejercito Nacional, colonia Granada, Miguel Hidalgo. Este espacio ofrece una ubicación estratégica, ideal para negocios que buscan visibilidad y fácil acceso. Con un diseño funcional y adaptable, es perfecto para oficinas modernas. Aprovecha esta excelente inversión en una de las zonas más cotizadas de la ciudad.

Precios de la oficina

MXN
USD

Tipo de operación

Renta y Venta

Precio de renta

$350.6/m² MXN

Precio de venta

$50,000/m² MXN

Mantenimiento

$0 MXN

Dirección del espacio

Ejercito Nacional 505, Miguel Hidalgo , Ciudad de México , CP. 11520

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

77 m²

Datos de Zona

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte