Oficina Spot2
01/09
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Carretera México-toluca 5420

Oficina en renta de $383.8/m² MXN

130 m²

Oficina en Renta en Carretera México-Toluca 5420, Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficina en renta en Santa Fe / Torre PorschePrecio renta: $49,900 pesos mensuales130 m2 La oficina cuenta con:130m2Ubicada en el piso 22 5 cajones12 m2 de Bodega Totalmente terminada y Lista para ocuparse Espectacular Vista Panorámica OFICINA 2208¡Atrévete a lograr tus sueños, agenda una cita!Contacto Bigroup:5513746788

Precios de la oficina

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$383.8/m² MXN

Mantenimiento

$0 MXN

Dirección del espacio

Carretera México-Toluca 5420, Cuajimalpa de Morelos , Ciudad de México , CP. 05320

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

130 m²

Datos de Zona

Creado: 29/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte