Industrial Spot2
3 naves industriales disponibles
01/05
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Melchor Ocampo

Nave Industrial en renta desde $180/m² MXN

6,341 m²

Espacios disponibles en este complejo (3)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$458,280 MXN
2,546 m²
Más info
$411,480 MXN
2,286 m²
Más info
$271,260 MXN
1,507 m²
Más info

Nave Industrial en Renta en Melchor Ocampo, Cuautitlán, México

Descripción del inmueble

Renta nave industrial de 6341 m² en la calle Melchor Ocampo, colonia Villas de Cuautitlán. Ubicación estratégica ideal para optimizar la logística de tu empresa. Espacio amplio y funcional, perfectamente adecuado para diversas actividades industriales. No pierdas la oportunidad de establecer tu negocio en un punto clave. Contáctanos para más información.

Precios de la nave industrial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$180/m² MXN

Mantenimiento

10%

Dirección del espacio

Melchor Ocampo , Cuautitlán , México , CP. 54857

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

6,341 m²

Altura libre

11 m

Área mínima divisible

1,507 m²

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 25/03/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte