Industrial Spot2
1 nave industrial disponible
01/02
Industrial Spot2
Gallery placeholder 2

Logicenter Cuautitlán Iii

Nave Industrial en renta desde $179/m² MXN

4,962 m²

Espacios disponibles en este complejo (1)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$385,745 MXN
2,155 m²
AcondicionadoMás info

Nave Industrial en Renta en San Jose 115 003, Tultitlán, México

Descripción del inmueble

Nave industrial de 4962 m² en renta en Tultitlán de Mariano Escobedo. Ubicación estratégica en San José 115, colonia Independencia para potenciar la logística de tu empresa.

Precios de la nave industrial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$179/m² MXN

Mantenimiento

$135/m² MXN

Dirección del espacio

San Jose 115 003, Tultitlán , México , CP. 54915

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

4,962 m²

Condición de la propiedad

Acondicionado

Altura libre

13 m

Status

Terminado

Área mínima divisible

1,292 m²

Área de oficina

645 m²

Luz Natural

8 %

Tipo de seguridad

CCTV, CCTV

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 04/04/2024

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte