Local Comercial Spot2
01/09
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Av. Morelos 476

Local Comercial en venta de $1,900,000 MXN

140 m²

Local Comercial en Venta en Av. Morelos 476, Torreón, Coahuila de Zaragoza

Descripción del inmueble

Local comercial en venta de 140 metros cuadrados disponible en la Av. Morelos, colonia Torreón Centro. Este espacio se encuentra en una ubicación estratégica, ideal para aprovechar la activa actividad económica de la zona. Con amplias posibilidades para diversos giros comerciales, el local ofrece una excelente oportunidad de inversión en un área en crecimiento. No pierdas la oportunidad de establecer tu negocio en un lugar con gran afluencia.

Precios del local comercial

Precio de venta

$13,571.4/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Morelos 476, Torreón , Coahuila de Zaragoza , CP. 27000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

140 m²

Datos de Zona

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte