Local Comercial Spot2
01/09
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Guillermo Gonzalez Camarena

Local Comercial en venta de $3,500,000 MXN

188 m²

Local Comercial en Venta en Guillermo Gonzalez Camarena, Álvaro Obregón, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un local comercial de 188 metros cuadrados en la calle Guillermo Gonzalez Camarena, colonia Santa Fe, Álvaro Obregón. Su ubicación estratégica en una zona de alta actividad económica garantiza un flujo constante de clientes y potencial de crecimiento. Ideal para diversos giros comerciales. No dejes pasar esta ocasión de invertir en un espacio con excelente visibilidad y accesibilidad.

Precios del local comercial

Precio de venta

$18,617/m² MXN

Dirección del espacio

Guillermo Gonzalez Camarena , Álvaro Obregón , Ciudad de México , CP. 01376

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

188 m²

Datos de Zona

Creado: 28/10/2025

Última actualización: 23/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte