Local Comercial Spot2
01/07
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

V 1

Local Comercial en venta de $7,580,000 MXN

600 m²

Local Comercial en Venta en V 1, Gómez Palacio, Durango

Descripción del inmueble

Se ofrece en venta un amplio local comercial de 600 metros cuadrados, ubicado en la calle de V, en la colonia Gómez Palacio Centro, Gómez Palacio. Esta propiedad se beneficia de una ubicación estratégica, ideal para aprovechar la actividad económica de la zona. El local cuenta con diversas amenidades que lo hacen apto para múltiples usos comerciales. No pierda la oportunidad de invertir en este atractivo espacio.

Precios del local comercial

Precio de venta

$12,633.3/m² MXN

Dirección del espacio

V 1, Gómez Palacio , Durango , CP. 35000

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

600 m²

Datos de Zona

Creado: 30/10/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte